Жалоба на шум от вентилятора кондиционера магазина в ночное время - кому обратиться и кто должен провести замеры?

• г. Асбест

Периодически и круглые сутки шумит вентилятор кондиционера магазина в 10 метрах от дома. Кому пожаловаться? Кто и за чей счет должен произвести замер шума в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию директору магазина. Можно в Росотребнадзор, они делаю замеры уровня шума.