Жестокая избиение в ночном караоке-клубе - свидетели, заявление, ищут участников

• г. Черкассы

В ночном караоке-клубе, находясь в нетрезвом состоянии, идя в туалет, сделал неизвестной девушке комплемент, мол хорошо поет. На, что парень которые находился рядом (с этой же компании) попросил меня выйти на улицу, где были его знакомые. Без разговоров меня толкнули, и начали избивать толпой. Свидетелями этого являеться моя девушка и ее 2 подруги. Вызвали охрану. После компания села в иномарку и уехала (номера были записаны). Я написал заявление и снял побоии. Что, кому грозит?

Ответы на вопрос (1):

Возможно привлечение к административной или уголовной ответственности виновных лиц, квалификацией деяния занимается следователь, Вы можете обратится к адвокату, который будет защищать ваши интересы, и в случае необходимости обжаловать действия следствия в судебном порядке, услуги платные.