Как правильно подготовиться к суду и успешно защититься после лишения водительских прав?

• г. Донецк

У моего сына, 23 года, забрали водительские права, примерно около месяца назад (выдали временные). Я так понимаю что предстоит суд. Как подготовиться лучше к суду?. Как себя вести на суде, какие доводы лучше привести?. Заранее спасибо.

С уважением Игорь Кривошея.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратится к юристу или адвокату, который поможет Вам подготовится к судебному процессу и составить необходимые документы - возражения, пояснения и т.д. услуги платные.

Самодеятельность может плохо отразится на ситуации и закончится все привлечением к административной ответственности.