Бывшие члены семьи, выселенные из служебного жилья, укрываются в закрытой комнате - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Было решение суда о выселении бывших членов семьи из служебного жилья, они закрыли одну комнату на замок и не появляются, судебные приставы бездействуют! Можем ли мы сами открыть комнату и вынести вещи в гараж?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы сами открыть комнату и вынести вещи в гараж?

Нет, не можете. лучше обратитесь с жалобой на бездействие приставов Главному судебному приставу Вашего региона.