Налоговая требует погашения задолжности по транспорту и земле, хотя таких активов у меня нет - что делать?

• г. Жердевка

Мне пришло требование с налоговой о погашении задолжности по транспорту и земле, транспорта не когда у меня не было у меня даже нет прав, а земельный участок находится его у меня тоже не было в неизвестной мне деревне. Звонил в налоговую они мне сказали писать им письма, мол они разберутся. Письма посылал с уведомлением, ни ответа с налоговой, ни уведомления мне так и не приходило, а письма как слали так и шлют. Подскажите что мне делать и куда обратиться. За ране спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в таком случае в органы прокуратуры.

Можете заполнить форму электронного обращения вот здесь www.nalog.ru

Ответ обязательно придёт!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, либо обратитесь с в суд требованием о признании действий должностных лиц недействительными и компенсации морального вреда