Как исправить расхождение площади в кадастровом паспорте и свидетельстве на дом при продаже?

• г. Оренбург

В кадастровом паспорте одна квадратура указана, а в свидетельстве на дом и договоре купли-продаже другая что делать и как исправить. Дом продаю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна!

Попробуйте обратиться в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ с вопросом об исправлении данных.