Не дав мне разрешение на выезд на ПМЖ с ребенком, какие мои гражданские, родительские и все иные права нарушил суд?

• г. Москва

Не дав мне разрешение на выезд на ПМЖ с ребенком, какие мои гражданские, родительские и все иные права нарушил суд? Допустим все мои доводы в пользу выезда были очень вески и убедительны.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Каждое решение суда индивидуально, а потому дать общего ответа невозможно. Тем более законодатель исходит из того, что суд принимает законные решения, а противоположное мнение надо обосновывать в кассационной или надзорной жалобе, но опять же со ссылками на текст конкретного решения.