Нотариус совершает нотариальные действия за пределами своего округа в городе Б, допуская ошибки в договоре

• г. Оренбург

1. Договор заключен нотариально, денег не передавалось, расписок нет.

2. Нотариус допустила ошибки в договоре, которые обнаружил регистратор, отказываясь регистрировать договор в рег. палате. Нотариус выезжала к регистратору и вносила исправления в договор в присутствии одной стороны по договору (без второго лица по договору).

3. Нотариус выезжала из города А (Уральский ФО) к регистратору в город Б (Приволжский ФО) и производила нотариальные действия вне своего округа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?

Есть основание признать договор не заключенным в связи с его безденежностью. Есть устоявшаяся практика.