Как получить гражданство России и оставить Украину - советы для желающих постоянно жить и работать в России

• г. Москва

Прибыли с женой из Краматорска, зарегистрировались на три месяца у родного дяди в Московской области. Хотим постоянно жить и работать в России. От гражданства Украины готовы отказаться, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пешком пойти в фмс и написать заявление на получение статусов. А мужчину обратно отправить, пусть защищает от нацистов РФ. А то потом придется дальше бежать,в Сибирь.