В какую страховую компанию лучше идти в свою Талисман или виновника Альянс.

• г. Казань

В какую страховую компанию лучше идти в свою Талисман или виновника Альянс.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости кто виновник и какая страховка(КАСКО или ОСАГО).

Судя по вопросу, у Вас ОСАГО. Согласно ч. 4 ст. 931 ГК РФ "В случае, когда ответственность за причинение вреда застрахована договором страхования, лицо, в пользу которого считается заключенным договор страхования, вправе предъявить непосредственно страховщику требование о возмещении вреда в пределах страховой суммы".