Как обжаловать постановление суда, признающее несуществующее административное правонарушение по статье 16 Нарушение тишины, происшедшее более 3 месяцев назад?

• г. Мытищи

Завтра будет постановление суда – признают административное правонарушение которого не было, по статье 16 “Нарушение тишины”.

Происшествие было 26.03.14, то есть прошло более 3 месяцев до постановления. Хочу обжаловать. Подскажите, пожалуйста, что делать.

P/S/ Ксерокопии дела в суде не выдают.

Ответы на вопрос (1):

И правильно не выдают. Берите фотоаппарат и снимайте все дело. Дома распечатаете. Постановление по делу об административном правонарушении о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.