На кого оформлять договор (или справку счет)?

• г. Москва

Как мне поступить? В Москве временная регистрация, хочу поставить машину, которую покупаю, на учет на моего знакомого, который прописан в Подмосковье. Машина с учета снята. Как мне лучше поступить в данной ситуации? На кого оформлять договор (или справку счет)?

Ответы на вопрос (1):

Можете остаться без машины. Машину оформляйте тольео на свое имя, поставьте на постоянный учет по месту своего жительства и на временный учет по месту пребывания.