Возможность сдачи комнаты в аварийном доме и наличие грудного ребенка - правовые аспекты и ограничения

• г. Ярославль

Можно ли сдавать комнату в коммунальной квартире в аварийном доме? Так же можно ли сдавать комнат 3 людям, один из которых грудной ребенок, общая площадь долевой собственности 23 м, комната приватизирована!

Ответы на вопрос (1):

Комнату в коммунальной квартире сдавать можно только с согласия всех сособственников или пользователей.