Может ли био мама отказаться от своего ребенка в другом регионе в пользу других родителей-усыновителей?

• г. Москва

Может ли биомама отказаться от своего ребенка в другом регионе в пользу других родителей-усыновителей?

Ответы на вопрос (1):

Она может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка конкретным лицом (лицами). Но если у ребенка есть отец, то усыновление возможно только при наличии и его согласия.