Возможен ли возврат 13% налога с покупки квартиры, если декларация не подавалась ранее?

• г. Тюмень

Существует ли срок возврата 13% налога с покупки квартиры? Купили квартиру 4 года назад. Можно расчитывать на возврат налога. Раньше не подавали декларацию.

Ответы на вопрос (1):

можете получить имущественный налоговый вычет не более чем за три предшествующих года, ст.78 ТК РФ.