С какого времени будут начислять детское пособие?

• г. Кизел

Я родила в феврале а прописала только в июне как мне будут начислять детское пособие за все месяца или спадачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь сейчас тогда получите со дня рождения.Срок обращения-6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребенка в мае 4 числа, а детское пособие аформила только в июне, мне детские придут только за июнь или за все месяца!?

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Я работаю, ребёнка родила в ноябре, в феврале у меня закончился больничный, написала заявление до 1,5.с какого месяца мне будут начислять пособия с ноября или с февраля как написала заявление?

Я родила ребёнка в апреле месяце, заявление написала на работе в мае на пособие по рождению на ребёнка и по уходу. С какого месяца мне будут начислять детские? Заранее благодарю.

У меня такой вопрос я уходила в декрет в ноябре месяце обычная беременость и роды без осложнений, на работу отдала все документы. Родила 31 января в феврале подала документы на работу на получения пособия по уходу до полутора лет, мне сказали что начислять будут только в мае что больничный до 16 апреля после родов. Это что же получается у меня ребенку будет уже четыре месяца мне только начнут платить пособие?

Родила дочку в феврале 2017 года. Прописать ребенка смогла лишь в июне 2017 года. Подала документы на детское пособие до 1,6 лет. позвонила соц. защита и дала устный отказ в пособии по причине того что я обманула государство тем что с февраля по июнь не платила квартплату на ребёнка. правомерен ли их отказ в пособии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление на детское пособие так как я многодетная и малоимущая в январе как мне начислят в феврале? За один месяц январь?

В феврале месяце 2016 года нужно было переоформлять документы на детское пособие, тогда я не оформила, буду сейчас переоформлять, за эти 6 месяцев мне выдадут накопившиеся деньги, или будут начислять с момента оформления.

В июне месяце я родила второго ребенка. На работу сдала документы на получение единовременного пособия за второго ребенка. Плюс к этому написала все заявления по уходу за ребенкомдо трех лет. Уже ноябрь месяц а мне до сих пор не перечислили пособие. К тому же 12 сентября закончился больничный 13 октября должны были начислить первые детские а их тоже нет. Что делать не знаю, подскажите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение