Вкладыш о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка больше не действителен?

• г. Москва

Вкладыш о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка больше не действителен? Теперь надо пойти еще и штампы в паспорта родителей поставить? Или это касается только тех, у кого нет вкладыша?

Ответы на вопрос (1):

Еще как действителен.

Все остальное - хотя и законно, но менее убедительно. Так что отметок в данном случае не нужно ставить - они излишни. Просто вкладыши с 6.02.07 выдавать перестали.