Как подать на алименты, если бывший муж без прописки и паспорта и я не знаю его точного адреса?

• г. Новохоперск

Я развелась с мужем когда ребёнку было пол года, прошло два года. За это время я ничего от него не увидела. Пол года назад он вышел из мест лишения свободы, у него нет паспорта и прописки. Я предположительно знаю где он проживает, но точного адреса незнаю. Хочу подать на алименты, как мне быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с исковым заявлением к мировому судье по своему месту жительства. укажите последнее известное место жительства супруга.

Здравствуйте, Олеся.

Исковое заявление на алименты, Вы можете подать по своему месту жительства, к мировому суду.

Желаю удачи)