Возможно ли заключить соглашение о ребенке через натариус, если судом определено его проживание с отцом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли через натариус заключить соглашение с бывшей женой, если до 10 лет по суду мы определили, что ребенок будет жить со мной, то есть с отцом! Скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Местонахождение=местожительства ребенка подвластно определять только суду, увы.

место проживания ребенка определяет суд, если суд уже определил то нотариус здесь уже не нужен, я не понял у вам по суду или у нотариуса определяли

Если суд определил место жительства ребенка с вами, заключать по этому поводу соглашение у нотариуса не нужно.

Эдуард!

Если в решении суда написано, что место жительства ребенка определено именно до достижения им возраста 10 лет, то можете.