Поступление в Архангельский медицинский университет - возможность льгот для беженки и ограничения по возрасту

• г. Северодвинск

Я в этом году готовилась поступать в мед. Университет в Луганске. По понятным причинам пришлось бежать в Россию. Меня с дочкой занесло аж в Архангельскую область. Могу ли я расчитывать на льготы как беженка при поступлении в Архангельский мед. Университет? Еще одно-мне 43 года. Есть ли ограничения в возрасте при поступлении в России?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала рвп получите по квоте,а потом уже думайте об учебе.