Оплата неиспользованных отгулов при увольнении - возможна ли в данной ситуации?

• г. Уфа

Возможна ли оплата неиспользованных отгулов при увольнении, если в приказе на работу в выходной указано предоставить отгул? Отгулы предоставлять в период отработки администрация отказывается ссылаясь на текущие дела и проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна.