Возможно ли сдать экзамен по вождению после приостановки обучения?

• г. Новокузнецк

В 2012 году учился на права, но не мог сдать только город. По личным причинам приостановил, но сейчас хочу заняться сдачей экзаменов. Могу ли я это сделать или мне снова нужно переучиваться в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться в ту автошколу, где Вы первоначально проходили обучение. Все будет зависеть от условий прописанных в договоре на обучение, если конечно Вы его не расторгли ранее.