Исчезновение судьи после заседания - что делать и кому жаловаться?

• г. Брянск

Вчера было последнее заседание по административке. Судья ушел в совещательную комнату и пропал. Через 10 минут секретарь выдала нам под роспись резолютивную часть решения и не более. Ничего не оглашалось. Есть ли основание для жалобы на действия судью и куда и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление о выдаче мотивированного решения суда, после чего вы можете обжаловать данное решение в апелляционном порядке в районный суд, через мирового судью.