Эта денежная сумма находилась в отделе службы судебных приставов, далее была перечислена в доход государства.

• г. Москва

Ответьте, можно ли взыскать по суду индексацию денежной суммы, присуждённой по решению суда в августе 1998 года и полученной в сентябре 2006 года. Эта денежная сумма находилась в отделе службы судебных приставов, далее была перечислена в доход государства. Получил я её по решению суда от апреля 2005 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на требование индексации присужденной судом суммы, а также процентов за пользование чужими денежными средствами. Можем помочь eljuris@eljuris.com