Проблема с кредитной картой - непользование, просроченный платеж и списание денег МТС Москва-Рус. Как решить ситуацию?

• г. Стерлитамак

В сбр дали кредитную карту но я ею не пользовался и приходит смс увас просроченый плотеж еду в сбр проверяем и выесняется что деньги списала мтс москов рус что делать а мне плати.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в банк, а в случае неудовлетворения в суд. Но Вы должны иметь документы, что Вы в это время не были в Москве.