Как решить проблему выбора школы для многодетной семьи с двойняшками, живущей рядом со школой, но с удобным детским садом?

• г. Борисоглебск

Живём рядом со школой ребёнку 6 лет на следующий год набрали 3 первых класса по 34 человека в другой район нам неудобно отдавать на обучение так как есть двойняшки по 2 года 9 месяцев и они ходят в детсад рядом с домом семья многодетная муж военнослужащий что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

При наличии мест ребенка обязаны принять в школу. Обращайтесь в отдел образования.