Вопрос - При использовании материнского капитала для погашения ипотеки, нужно ли платить проценты на протяжении всего срока кредита?

• г. Татарск

Я хочу взять ипотеку под мат. капитал. (сумма не больше чем мат. капитал) .после того как мат. капитал переводится на погашение ипотеки, буду ли я платить проценты если ипотека взята к примеру на 15-30 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь