Мой сын поступил в техникум, но целый год провалял дурака. Можно ли ему остаться в этом техникуме, но заново на первый курс.

• г. Сокольники

Мой сын поступил в техникум, но целый год провалял дурака. Можно ли ему остаться в этом техникуме, но заново на первый курс.

Ответы на вопрос (1):

На платно основе оставят и далее будет учиться платно. А вообще ем грозит отчисление за академическую неуспеваемость.