Расчет выплат алиментов на ребенка и себя с учетом доли от дохода

• г. Москва

Муж выплачивает алименты в размере 25% от дохода. Если я подам на выплату алиментов на своего ребенка 1,5 лет и себя. Сколько в процентах составят выплаты на первого ребенка и на меня с ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте 1\6 дохода на ребенка, в этом случае супруг может обратиться в суд для уменьшения алиментов на первого ребенка также до 1\6 дохода

НА ребенка 1/3 дохода (ст. 81 СК РФ), на Вас - алименты в твердой денежной сумме