Как предоставить информацию о отсутствии судимости работнику, переехавшему в другой город и устроившемуся на работу преподавателем?

• г. Курган

Недавно уволился работник (преподаватель). Переехала в другой город. Там устроилась снова на работу преподавателем. Теперь просит копию справки об отсутствии судимости. А у нас справка об отсутствии судимости предоставлялась по запросу организации списком на всех преподавателей. Как я могу ей предоставить информацию об отсутствии унее судимости?

Ответы на вопрос (1):

Работник самостоятельно может получить указанную справку в ИЦ МВД.