Необходимые документы для работы преподавателем в ВУЗе - обязательная справка о судимости и возможные дополнительные требования

• г. Кропоткин

Какой необходимо предоставить документ на работу в ВУЗе, что я имею право работать преподавателем. Справка о судимости есть, была судимость в 2000 г. по ч.1 ст.228. Может этой справки мало? Сказали увольняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этой справки достаточно