Как правильно оформить письмо банку для снижения процентных ставок или устранения пеней при задержке платежей из-за сокращения доходов?

• г. Кашира

Как оформляется письмо банку чтобы убрали проценты по просрочке или уменьшили процентню ставку, так как уменьшился ежемесячный доход.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Но банк не уменьшит процентную ставку по кредиту, не стоит на это надеяться. Попробуйте попросить о рефинансировании