Отсутствие печати о прохождении медобследования после ДТП в состоянии алкогольного опьянения и проблемы с прохождением медкомиссии на работе

• г. Белореченск

Ппс привезли для освидетельствования в олкоголическом опьянении спустя год мне на работе надо проходить медобследование но врач неставит печать либо состою или несостою по причине что нетого не другово нет просто есть галочка что меня привозили ппс что делать нарколог застовляет проходить медкомисию на которую у меня нет времени помогите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в наркодиспансер, где вам должны выдать справку, что вы не состоите на учёте у врача-нарколога