Возможна ли передача квартир служебного найма жилья Правительства Тюменской области в собственность города?

• г. Ялуторовск

Я проживаю в квартире служебного найма жилья Правительства Тюменской области в доме который находится в другом городе... дом является муниципальной собственностью.. Возможна ли передача квартир в собственность города...?

Ответы на вопрос (1):

Управлять этим процессом Вы не сможете