Опыт службы в армии и его влияние на льготный стаж работы

• г. Киселевск

24.06.89 призвался в армию. До призыва в армию работал на шахте подземным электрослесарем. Отслужив вернулся на прежнее место работы. Входят ли два года службы в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Юрьевич, Службу в Армии можно засчитать в льготный стаж по ранее действующему закону от 14 июля 1956 года "О государственных пенсиях" Постановление Пленума Верховного суда от 11.12.2012г. №30.