Документы и порядок досрочного погашения судимости - кому и куда обращаться при различных местах проживания и месте вынесения приговора?

• г. Нижний Новгород

Какие документы необходимы для досрочного погашения судимости и куда обращаться: по месту жительства или по месту вынесения приговора? Суд состоялся в Нижнем Новгороде, прописан в с. Вача Нижегородской области. В суде Вачского района ничего толком не сказали. Не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать, что вели себя безупречно. Характеристики предоставляются, в частности. Обращаться в суд по месту жительства