Отказ арендодателя от возврата депозита при досрочном съезде из квартиры

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации:

Снимали квартиру в МСК, договор аренды заключали до 30.06.2014 г., при заключении вносили депозит в размере 35 тыс руб. Своевременно погашали ежемесячную плату банковским переводом, полагаю, что банковская выписка может быть подтверждением платы и отсутствия задолженности (переводили деньги арендодателю на его ИП). Последний раз вносили плату за июнь. Предупредили арендодателя о том, что собираемся съехать в середине июня. На сегодняшний день, они отказываются отдавать депозит, ссылаясь на то,что мы должны были их предупредить за 30 дн., а не за 2 недели. Квартиру сдали в надлежащем виде. Хочется понять, имеют ли они на это право, учитывая, что договор был до конца июня, и мы не сообщали им о его продлении, т е это не досрочное расторжение. Имеем ли мы право на возврат депозита? Заранее Спасибо, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Действия наймодателя вне закона, депозит должны вернуть, если необходима судебная защита, буду рад помочь!