Перевод в Рязань - возможности и ограничения для сотрудника ФСИН

• г. Рязань

В настоящий момент мы официально прописаны в Московской области г.Кубинка. Муж от вооруженных сил получил квартиру в г.Рязани, но официально мы переехать не можем, т.к. дом еще не сдан строителями Славянке. Когда решится этот вопрос пока неизвестно. Детей уже устраиваем в Рязани, в школу берут уже старшего ребенка в этом году, и в сад встали на очередь. Дети с мужем временно зарегистрированы в Рязани. Я являюсь сотрудником ФСИН, на должности психолога ФБУ Можайская детская колония. Как мне осуществить перевод в г.Рязань.

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта перевода. Первый вы пишите рапорт на имя своего руководства с ходатайством о решении вопроса о переводе в г. Рязань. Второй вариант - самостоятельно обращаетесь к руководителю учреждения в г. Рязань с просьбой выдать вам отношение для перевода, а затем по прибытию к месту службы пишите рапорт и прикладываете отношение.