Наезд на руку ребенка - кто несет ответственность и какие могут быть последствия для водителя

• г. Москва

Наезд на руку пешехода (ребенка). Ребенок самостоятельно прыгнул под машину. Водитель не видел его. Открытый перелом руки. Но ребенок здоров. Идет на поправку. Что может быть за это водителю? Какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от степени телесных повреждений. если будет установлено что легкий или средний административная ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ, если тяжкий вред уголовная по ст. 264 УК РФ.

ГИБДД вызывали?