Как поменять паспорт без прописки по фактическому месту жительства при смене фамилии и отсутствии регистрации?

• г. Новосибирск

Могу ли я поменять паспорт без прописки по фактическому месту жительства (в связи со сменой фамилии). Регистрации нет ни временной, ни постоянной.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете поменять по факт. месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять паспорт в Московской области в связи со сменой фамилии, есть только регистрация по месту жительства в Краснодарском крае, постояннойпро прописки нетмогут ли возникнуть проблемы?

Прописка по паспорту в г. Оренбурге, проживают в г. Казань (есть временная регистрация), нужно менять док-ты в связи со сменой фамилии, могу ли я поменять инн, страховое пенсионное свидетельство и паспорт по месту временной регистрации.

Мне необходимо обменять паспорт в связи со сменой фамилии по браку. Прошло 2 месяца. Постоянная регистрация не в Москве. Подали документы на прописку по месту жительства мужа и замене паспорта по фамилии. Нам отказали в связи с тем, что надо обменивать паспорт по месту моей пропики.

Вопрос: Могу ли я обменять паспорт в Москве, а не по месту постоянной прописки?

Спасибо!

Здравтсвуйте! Помогите пожалуста!

У меня неблагозвучна фамилия, я бы хотела ее сменить. Я студентка, временно прописана в общежитии. Куда мне нужно обратиться с заявлением - по месту временной прописки или по месту постоянной прописки? Куда нужно обратиться что бы поменять загранпаспорт (по причине перемены фамилии)? Какие еще документы нужно будет поменять в связи со сменой фамилии?

Можно ли поменять инн по месту бессрочной или временной регистрации или только по месту прописки меняется в связи сменой фамилии.

Меняю паспорт в связи со сменой фамилии. Меняю по временной регистрации. Перенесут ли мне штамп о прописке в новый паспорт? Запрос по месту прописки уфмс не отправляли.

В связи со сменой фамилии могу я поменять паспорт, снилс, инн не по месту постоянной регистрации, в другом городе не прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Украине по Виду на жительство с регистрацией места жительства. Необходимо произвести замену внутреннего российского паспорта в связи со сменой фамилии. Замена паспорта просрочена, прописки нет-выписана при выезде. Могу ли получить внутренний российский паспорт без прописки?

Могу ли я после вступления в брак поменять паспорт по месту временной регистрации, сроком на 3 года, в связи со сменой фамилии.

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт РФ в связи со сменой фамилии по месту пребывания? (временной регистрации) или мне нужно ехать в другой город, где я постоянно прописана и менять паспорт там? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение