Бывшая жена задолжала за проживание в другой квартире - как решить ситуацию?

• г. Москва

Бывшая жена, по моему договору с ней поселила на год постояльцев, мне же по договору для проживания в другой квартире, должна была ежемесячно платить. Оплатила 2 месяца, а потом трижды просила отсрочки, долг её уже 6 месяцев на вопрос когда оплатит говорит денег нет теперь там живут дети её.Прописаны там первый муж, один совершеннолетний ребёнок, она и я,у всех четверых доли в собственности. Проживать там мне не дают места мало. И денег как теперь оказалось тоже. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.