имеет ли право налоговая инспекция проверять объект налогообложения, находящийся в жилом помещении помимо воли жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Меет ли право налоговая инспекция проверять объект налогообложения, находящийся в жилом помещении помимо воли жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос на русском языке, что бы было понятно о каком "объекте налогообложения" идет речь. Неприкосновенность жилого помещения сохранятся в любом случае.