Возможность поступления на бюджет в Московский вуз для студента из Донецкой области с документами о временном убежище - условия и права

• г. Москва

Я с Донецкой области, учусь в Донецком медицинском им. Горького на 2 курсе, могу ли я с документами о временном убежище поступить в Московский вуз на бюджет? Будут ли у меня права полноправного гражданина РФ с этим документом? Есть ли спец. Условия для его получения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу с заявлением