Магазин не осуществил доставку оцинкованного железа на крышу и отказывается вернуть деньги - какие шаги предпринять?

• г. Бежецк

Заказала оцинкованное железо на крышу в мае этого года. Магазин до настоящего момента так и не осуществил доставку, ссылаясь на то, что нет машины для доставки. Деньги тоже отказались возвращать. Что нужно делать? Какие конкретно бумаги и куда нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть на покупку, срок доставки в них указан?