Как оформить аренду земельного участка под огород в р.п. Коченево и возможность приватизации в будущем

• г. Обь

Я хочу оформить в аренду земельный участок 4 сотки под огород, этим участком пользуюсь более 10 лет. Проживаю в р.п. Коченево Новосибирской области в многоквартирном доме, участок находится недалеко от дома. С чего мне начать оформление участка? И можно ли в дальнейшем приватизировать его?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с заявлением в местную администрацию. Но, не заявляйте о том, что хотите арендовать. Заявите о том , что вы нуждающийся.