Как вернуть свое золото из ломбарда, сданное дочерью без разрешения - право на выкуп и способы возврата

• г. Москва

Моя дочь сдала мое золото в ломбард, без моего разрешения. Я этого не знала, и стало известно через некоторое время. Она не может его забрать, потому что нет денег. Уехала в другой город, и живет там. Каким способом мне забрать свое золото в ломбарде без нее? Имею ли я право выкупить свое золото?

Ответы на вопрос (1):

только если вы найдете квитанцию о сдаче вещей в ломбард