Как и сколько раз можно сделать возврат денег при покупке квартиры и как он правильно рассчитывается

• г. Рязань

День добрый.

Мы купили первую квартиру в 2006 и вторую в 2013. Хотели сделать возврат с покупки 2, но нам пришел отказ. Мы уже делали вычет с первой квартиры на сумму 12 000 р (сделка 200 000 р).

Сколько раз можно сделать возврат денег при покупке квартиры, или как правильней он рассчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Сколько раз можно сделать возврат денег при покупке квартиры - только один раз, вы свое право использовали.