Возможен ли иск и установление определенной ежемесячной выплаты после продажи моего кредита коллекторам и угроз судебным разбирательством?

• г. Красноярск

Мой кредит продан коллекторам и они угрожают судом. Могу ли я подать в суд, для того что бы мне назначили определенную выплату в месяц и снимали с моего счета. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в суд. Уменьшайте проценты в порядке ст 333 ГК РФ