Как правильно переоформить квартиру на жену и сына после развода, чтобы обеспечить последнему жилье в случае продажи квартиры by бывшей жены?

• г. Краснодар

В браке купили в ипотеку квартиру оформили на меня (муж), потом развелись, заключили мировое соглашение что после погашения ипотеки квартиру переоформим на жену, сыну сейчас 14 лет, как переоформить квартиру сразу на жену и сына что бы он не остался без жилья если бывшая жена решит продать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сделайте договор дарения на жену и сына или куплю продажу

это пока невозможно...