Сохранят ли бывший муж и мать жены право на бессрочное проживание после приватизации муниципальной квартиры?

• г. Москва

Ситуация такая - муниципальная квартира. В ней прописаны бывшие муж и жена, их ребенок и мать жены. Бывшая жена приватизирует квартиру. Согласие бывшего мужа и матери ей не нужно так как они использовали своё право на приватизацию. Сохраняют ли они право на бессрочное проживание? Не сможет ли выписать их бывшая жена после приватизации, против их воли?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняют ли они право на бессрочное проживание ?

ДА СОХРАНЯЮТ.

Не сможет ли выписать их бывшая жена после приватизации, против их воли

Если сохраняют - то не сможет